MOZOS/AS DE ALMACEN TURNO TARDE

Compras, logística y transporte
ALCALA DE HENARES, Madrid (España)
Otros Contratos
Completa
15000 - 20000
Publicado el 19/06/2024
50 Vacantes
0 Inscritos
En qué consiste el trabajo:
Desde IMAN Temporing, empresa especializada en RRHH, queremos acompañarte en tu trayectoria laboral.
#Conectamoseltalentoconlasoportunidades

LA OFICINA DE ALCALA DE HENARES ESTA EN BUSQUEDA DE MOZOS/AS DE ALMACEN EN TURNO DE TARDE PARA UNA MULTINACIONAL QUE SE DEDICA A LA PAQUETERIA EN LA ZONA DE ALCALA DE HENARES

FUNCIONES:
CLASIFICACIÓN DE MERCANCIA POR DESTINO
USO DE PDA
MANIPULACION Y CLASIFICACIÓN
CARGAS Y DESCARGAS MANUALES

OFRECEMOS:
SALARIO 11.80 BRUTO HR.
POSIBILIDAD DE PASAR A PLANTILLA
Se valorará:
EXPERIENCIA EN CLASIFICACIÓN DE MERCANCIA A DESTINO
MANEJO DE PDA

VALORABLE
CARNET DE CARRETILLA VIGENTE
COCHE

Somos una empresa comprometida con la igualdad y no discriminamos por género, etnia, orientación sexual, diversidad funcional, edad u otros aspectos protegidos por la legislación. Éste proceso de selección se basa en criterios objetivos de profesionalidad, méritos y capacidad.